blog-grid

La A.S. Lucchese Libertas informa che la prevendita dei biglietti per assistere alla partita Lucchese-Olbia, in programma sabato 21 aprile alle ore 14.30, è attiva sul circuito Go2. Il giorno della gara i botteghini saranno aperti dalle 12.30 ...

Serie C Girone A 2017/2018

#SquadraGVNPPT
1Livorno30186660
2Siena31177758
3Pisa321413555
4Viterbese31149851
5Carrarese311471049
6Alessandria301211747
7Monza30129945
8Giana Erminio3110111041
9Piacenza301171240
10Olbia301161339
11Arzachena261041234
12Pistoiese25711732
13Pontedera26871131
14Lucchese26791030
15Arezzo25871028
16Pro Piacenza24771028
17Cuneo26681226
18Gavorrano26561521
19Prato25371516

Instagram

YouTube


Main Sponsor

Sponsor

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi