blog-grid

Altro week end positivo per la Libertas femminile che ottiene due vittorie ed un pareggio nelle tre gare ufficiali disputate nel fine settimana. Apre le danze la vittoria del team Juniores che sabato 18 novembre ha vinto 4 a 0 il match interno c...

Serie C Girone A 2017/2018

#SquadraGVNPPT
1Livorno14113036
2Siena1483327
3Pisa1467125
4Viterbese1573524
5Lucchese1565423
6Olbia1472523
7Monza1556421
8Arzachena1462620
9Carrarese1462620
10Arezzo1454519
11Pistoiese1447319
12Piacenza1453618
13Giana Erminio1445517
14Pontedera1444616
15Cuneo1434713
16Alessandria1426612
17Pro Piacenza1325611
18Gavorrano1424810
19Prato141588

No Matches Found

Instagram

YouTube


Main Sponsor

Sponsor

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi