blog-grid

La A.S. Lucchese Libertas è lieta di comunicare l’esito POSITIVO del ricorso presentato presso la sede della Co.Vi.So.C. e relativo alla concessione delle Licenze Nazionali 2018/19. Il Commissario Straordinario della F.I.G.C. ha valutato ...

Serie C Girone A 2017/2018

#SquadraGVNPPT
1Livorno35207867
2Siena35197964
3Pisa361613561
4Carrarese3515101055
5Monza3515101055
6Viterbese3515101055
7Alessandria351314853
8Piacenza351491251
9Pistoiese351016946
10Pontedera3512101346
11Giana Erminio3511121245
12Lucchese3510141144
13Pontedera26871131
14Lucchese26791030
15Arezzo25871028
16Pro Piacenza24771028
17Cuneo26681226
18Gavorrano26561521
19Prato25371516

No Matches Found

Instagram

YouTube


Main Sponsor

Sponsor

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi