blog-grid

Location mozzafiato, cibo eccellente ed un ottimo servizio sono state le principali caratteristiche della bellissima serata trascorsa dalla famiglia rossonera a Borgo Giusto, il ristorante ed albergo diffuso sito in località Partigliano che ha ...

Serie C Girone A 2017/2018

#SquadraGVNPPT
1Livorno16133139
2Pisa1788132
3Siena1593330
4Viterbese1683527
5Olbia1673624
6Lucchese1766524
7Giana Erminio1665523
8Carrarese1672723
9Pistoiese1658323
10Piacenza1664622
11Arzachena1663721
12Monza1656521
13Arezzo1664620
14Pontedera1645717
15Alessandria1636715
16Pro Piacenza1636715
17Cuneo1534813
18Prato1625911
19Gavorrano16241010

No Matches Found

Instagram

YouTube


Main Sponsor

Sponsor

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi