blog-grid

Mister, ci siamo.  Siamo giunti all’ultimo capitolo di questa stagione incredibile, sotto tutti i punti di vista. Sappiamo di andare a giocarci tutto: gloria, storia, onore e soprattutto una salvezza che questi ragazzi hanno dimostrato di...

Serie C Girone A 2018/2019

#SquadraGVNPPT
1Virtus Entella37229675
2Piacenza37228774
3Pisa371912669
4Arezzo371810964
5Pro Vercelli371615664
6Siena371951363
7Carrarese371951362
8Pro Patria371691257
9Novara371117950
10Alessandria379181045
11Cuneo1867522
12Gozzano1949621
13Alessandria19311520
14Juventus U2318531018
15Albissola19441116
16Pro Piacenza1551915
17Olbia1836915
18Pistoiese1735914
19Lucchese18410414
20Arzachena19501414

No Matches Found

Instagram

YouTube


Main Sponsor

Sponsor

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi