blog-grid

La A.S. Lucchese Libertas comunica l’apertura straordinaria della biglietteria sotto la tribuna coperta nei giorni di sabato e lunedì, al fine di coinvolgere ed incentivare i tifosi ad assistere al big match Lucchese – Livorno, in p...

Serie C Girone A 2017/2018

#SquadraGVNPPT
1Livorno18134143
2Siena16103333
3Pisa1888232
4Viterbese1894531
5Olbia1883727
6Giana Erminio1875626
7Pistoiese1868426
8Arezzo1875624
9Monza1866624
10Carrarese1873824
11Lucchese18667624
12Piacenza1765623
13Arzachena1863921
14Alessandria1856721
15Pontedera1856721
16Pro Piacenza1856721
17Gavorrano18341113
18Cuneo17341013
19Prato18251111

No Matches Found

Instagram

YouTube


Main Sponsor

Sponsor

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi