blog-grid

Dopo l’ottima prestazione di domenica scorsa, che è valsa la prima vittoria stagionale, in casa Libertas è la centrocampista centrale Alice Baldocchi, perno dello scacchiere rossonero, a fare il punto sulla situazione e a tracciare i primi b...

Serie C Girone A 2017/2018

#SquadraGVNPPT
1Livorno12102032
2Siena13831227
3Pisa1366124
4Olbia1372423
5Viterbese1362520
6Monza1354419
7Arzachena1261519
8Carrarese1261519
9Piacenza1252517
10Lucchese1345417
11Arezzo1243515
12Pistoiese1236315
13Giana Erminio1234513
14Alessandria1226412
15Pontedera1233612
16Cuneo1233612
17Pro Piacenza1224610
18Prato121477
19Gavorrano121386

No Matches Found

Instagram

YouTube


Main Sponsor

Sponsor

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi