blog-grid

Foto di Francesco Francioni. I

Serie C Girone A 2018/2019

#SquadraGVNPPT
1Piacenza18113436
2Arezzo1989233
3Carrarese1994631
4Pro Vercelli1686230
5Entella1392229
6Pisa1885529
7Siena1777328
8Pontedera1977528
9Pro Patria1976627
10Novara18411323
11Cuneo1867522
12Gozzano1949621
13Alessandria19311520
14Juventus U2318531018
15Albissola19441116
16Pro Piacenza1551915
17Olbia1836915
18Pistoiese1735914
19Lucchese18410414
20Arzachena19501414

No Matches Found

Instagram

YouTube


Main Sponsor

Sponsor

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi